Team


Josef Bünder

Geschäftsführer - Mitinhaber - seit Firmengründung 1987 im Team
041 911 00 88
j.buender@3-fach.ch


Remi Amstutz

Mitinhaber seit 2017
Dipl. Techniker HF Sanitär - seit 2016 im Team
041 911 00 84
r.amstutz@3-fach.ch

Amstutz Remi


Philipp Häfliger

Mitinhaber seit 2017
Haustechnikplaner FR Sanitär - seit 2000 im Team
041 911 00 87
p.haefliger@3-fach.ch

Häfliger Philipp


Rafael Zwyssig

Haustechnikplaner FR Sanitär - seit 1996 im Team
041 911 00 85
 r.zwyssig@3-fach.ch


René Reichmuth

Haustechnikplaner FR Sanitär - seit 2005 im Team
041 911 00 86
r.reichmuth@3-fach.ch

Reichmuth René


Philipp Walther

Haustechnikplaner FR Sanitär - seit 2010 im Team
041 911 00 90
p.walther@3-fach.ch

Walther Philipp


Emre Dincer

Haustechnikplaner FR Sanitär - seit 2015 im Team
041 910 22 12
e.dincer@3-fach.ch

Dincer Emre


Lukas Eichenberger

In Ausbildung zum Haustechnikplaner FR Sanitär - seit 2019 im Team
 041 910 22 12
l.eichenberger@3-fach.ch 

Lukas Eichenberger


Carmen Sarabia
Administration - Buchhaltung
-
-

Bünder Carmen


Lukas Müller
Freier Mitarbeiter für konzeptionelle Beratung
-
-

Müller Lukas